Тёплый июньский дождик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Гильдия <Тёплый июньский дождик> » Нашей всеми любимой гильдии...


Нашей всеми любимой гильдии...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... посвящается:

     Гильдия "Тёплый июньский дождик" создавалась для сплочения людей принадлежащих примерно одному типу. Именно по этому требования для вступления в ги такие странные. :) Когда все думают примерно одинаково намного проще строить взаимоотношения в гильдии, ведь так?
     Цель нашей гильдии проста как мир: мы собираемся подняться к вершине Топа гильдий нашего реалма ^_^ Но для этого нужна поддержка. Поддержка не со стороны кого-то там, а именно тех людей, которые находятся в нашей ги. То есть каждый должен вкладывать свою лепту в развитие гильдии, будь то просто положенная вещь в гб, или же интересное предложение для апгрейта нашей любой ги, не потому что так надо, а потому что именно сам этого хочет. А хотеть должны все, если не хочешь, ты не будешь основным мембером в Тёплом июньском дождике, далее ТИД :)
     Большинство ивентов проходящих в ТИД созданы в большей степени ради сплочения коллектива, и только потом уже для развлечения и отвлечения от воверских будней. Именно из-за этого Отцы Основатели так строго подходят к посещению подобных мероприятий. Кстати, нам будет очень приятно, если вы начнете обращаться к нам с новыми предложениями ивентов, для этого будет создана отдельная тема, куда вы сможете вписать свои мысли.
     Иногда приходится замечать как основные члены ТИД реагируют на удаление Капельки(триала) из гильдии. Хочу ответить раз и навсегда на этот постоянный вопрос. Если Капелька(триал) был удален из гильдии, значит он не подходит под тот тип, о котором я писал раньше, и основные критерии которого можно прочесть в игре в разделе "Информация" нашей ги. Тут нет ничего страшного, это не значит что он, простите, дебил. Просто человек может быть, допустим, молчаливым сам по себе, или просто относится к типу замкнутых людей.
     На счет звания "Жук". Я тут на днях столкнулся с одной проблемкой, решением которой я хочу поделиться с вами, уважаемые члены ТИД. И так, возможен тот случай, когда одного из Капитошек понизят до звания "Жук". Ну тут все просто. Значит накосячили где-то. Но так как мы не хотим из-за какой-то мелочи расстаться, ввели это звание как наказание и предупреждение не повторять ошибки. Понизили? Ну и что? подожди пару дней, и снова окажешься в одном строю со всеми :) Конечно есть люди, которые по своему типу немного нервные. После такого вот понижения берут и уходят с гильдии, а потом жалуются на неадекватность Основателей ТОДа. Плохо товарищи, надо исправляться и относиться ко всему как шутке или приколу. Где же вы еще сможете побывать в звании "Жук", как не у нас? :)
     Еще слышу частный вопрос, откуда такое название взято. Ну как вам сказать... Конечно можно было назваться "Орденом мертвого рыцаря", или "Мы неибацо крутые поцы", или же там "Орденом чёрной колбасы". Но посмотрите, что творится, таких названий куда не плюнь, я честно уже вообще путаюсь в них, буквально переставь пару слов в таком вот названии и получится уже совершенно другая гильдия. Аналогов нашего названия не существует, исключительно все права на него принадлежат нам, Основателям :)

     Я захватил основные вопросы о нашей гильдии, по ходу их будущему возникновению, буду дополнять статью. .)

С уважением, Арти.

0

2

z

0


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Гильдия <Тёплый июньский дождик> » Нашей всеми любимой гильдии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно