Тёплый июньский дождик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Гильдия <Тёплый июньский дождик> » Правила гильдии ТИД


Правила гильдии ТИД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Свобода - это осознание своих рамок ограниченности".

     Другими словами, каждый из нас выбирает для себя те рамки, которые ограничат его, это и является свободой.
     Здесь я собрал основной перечень правил, которые не будут сильно ограничивать нашу с вами свободу:)

И так...

     1. Я не хочу видеть в гильдии "Тёплый июньский дождик" (ТИД) унылые лица,   замкнутых в себе людей и т.п. угрюмых типов. Это как раз то, что противоречит нашим основным критериям принятия в ги.
   
     2. Об денежных отношениях не может быть никакой речи. Если ты в гильдии,  будь добр, познакомься с другими основными членами её, подружись, и веди себя с ними так, как со своими приятелями или друзьями. Взаимопонимание и отношение друг с другом это очень важно для всех гильдий, и это как раз то, что мешает остальному большинству сравниться с нами ^_^

     3. "...и молвил он слово..." А вы знали, что когда командир на учениях или в реальных боевых действиях использовал матерные слова, то результативность его приказа повышалась в 3ое? Естественно я не хотел бы увидеть в ги-чате горы сквернословия и остальной грязи. Но если того требует ситуация, то вперед, ничего страшного не произойдет.

     4. "Я попросил, а мне не дали". Конечно плохо, что не дали, и мы даже будем разбираться по какой причине не дали :) Но все же стоит задуматься... "А почему это мне должны что-то давать?". Возможно вы не пользуетесь должным авторитетом среди членов ТИДа. Буд те вежливыми и общительными и когда следующий раз, что -то попросите, я уверен, с вами обязательно поделятся.

     5. Капелька. Капелька не есть согильдеец. Этот персонаж всего лишь оценивает нашу гильдию, а гильдия, в свою очередь, оценивает этого персонажа. Мы ничего ему не должны. Он ничего не должен вам. Если Капелька будет возмущаться из-за того, что (например) его не повели в инст, говорите Совету или мне, гм-у. От таких надо избавляться :)

     6. Самых "умных" людей играющих своими персонажами удаляю без вопросов. Если не заботишься об остальных и думаешь, что твое мнение основное, тебе не место в ТИДе.

     7. Посещение Ивентов является обязательным требованием в гильдии. Если не можете, сообщите гм-у или Совету, он это обозначит в своих заметках. Тем кто не пришел, потому что "нихачу", ставится галочка.  Когда их собирается много, игрок удаляется из гильдии.

     8.

Это не есть все правила в гильдии, по ходу игры буду дополнять.

Немного о форуме.
       У всех зарегистрированных пользователей должна быть в подписи картинка с ником персонажа, его лвл и статами. Вот небольшой гайдик по ее созданию:
1.Заходим на сайт wowdata.ru
2.Разное->Картинки-подписи.
3.Регестрируемся, далее повторяем шаг1 и шаг2.
4.Вводим свои регистрационные данные
5.Мои персонажи->Пишем ник и выбираем сервер. Жмем Добавить.
6.Жмем на ник своего персонажа и настраиваем на свой вкус и цвет картинку.
7.После того как настроили, копируем BB-код для форумов и вставляем его себе в подпись.

Для того, чтобы загрузить картинки на форум, лично я пользуюсь этим сайтом wwwradikal.ru . Не требует регистрации и другой лишней ерунды. Прост в использовании.

С уважением, Арти.

0

2

Так, я потом эту темку закреплю. Здесь пока хотел бы услышать то, что я забыл упомянуть=)

0


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Гильдия <Тёплый июньский дождик> » Правила гильдии ТИД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно