Тёплый июньский дождик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Наши ивенты » Четвертый Ивент. Openair.


Четвертый Ивент. Openair.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец мы выбрались гильдией на чистый воздух. Началось все с Тернистой долины. Мы двигались на север... У склона гор нам встретился лагерь врага, без промедления наш рейд нанес удар по свиньям Альянса... Никого не осталось в живых. Но жажда сражений не утихала, и мы двинулись дальше, туда где ждала нас судьба.
     В далеких лесах, где властвовала чума, мы наткнулись на деревушку Альянса. В то время как основной рейд двинулся на нее, вождь отстал... у него было ведение... словно фотографии... паладин.. кровь... 24к хп...сиськи...сиськи…
К тому времени, когда Глава подоспел к своему братству, те уже перебили половину деревни. В их глазах не было ни страха, ни жалости. На спасение этой деревушки Альянс отправил своего героя, проклятого рыцаря смерти.
     Когда ТИД двинулся дальше на север не подозревающий о настигающей беде... один воин отстал, он добивал падших животных  Альянса. Ему пришлось столкнуться с Героем враждебной фракции один на один.... Рейд полетел на помощь, но не успел... он погиб.. Но чудо прист воспользовался своим даром и возродил падшего воина. Все вместе, всей силой они перебороли рыцаря... он пал. "Победа!"- Кричали воины... Они не знали усталости.
     К утру вся армия добралась до небольшого враждебного городка. Много мечей пало. Мэр города был посажен накол. Там они встретили еще одного Рыцаря, он ковал железо и приговаривал себе "Кую железо... кую железо... кую" Не успел он договорил и пал :)Но священным воинам Орды было мало и они двинулись на основной город Альянса.
     У огромных стен Шторма был разбил лагерь, там была часть основной армии врага. Не зная поражения, ТИД нанес удар по врагу. Была жестокая битва, многие воины были ранены и уже казалась победа близка.. но...
... пришел он... Паладин из видений вождя... воспользовавшись отвлечением воинов он нанес сокрушительный урад... кровь... все пали...

Продолжение следует :)

0

2

супер, чо ))))

0

3

я убивал всех алых на своем пути))

0

4

Надо пвп шмот собирать)))Пал злой попался) :hobo:

0

5

я его почти убил)) 
P.S он у меня с удара 4к снес!

0

6

Арти, забыл упомянуть, что один раз мы того пала все же убили, а раскидал он нас со второй попытки =)
З.Ы. Классный эвент =) след. поход по столицам? ^_^

0

7

А я на халяву покатался,веселый эвент...вот,еще синегоса торчит мне белого пони=) :cool:

0

8

Следующий... думаю когда 80 получим, ну или немного позже. Я же люблю поинтриговать ^_^

0


Вы здесь » Тёплый июньский дождик » Наши ивенты » Четвертый Ивент. Openair.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно